VSE.MEDIA
ТУНИС · Лига 2 26.09.2026 19:00
OC Kerkennah
Дата матча
19:00
–
Начало матча
Мсакен
Форма: OC Kerkennah
W L
Форма: Мсакен Нет завершённых матчей

События матча OC Kerkennah — Мсакен

OC Kerkennah Мсакен
События появятся после начала матча.

Статистика матча OC Kerkennah — Мсакен

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: OC Kerkennah и Мсакен

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч OC Kerkennah — Мсакен

П1 1,92 откр. 1,90
Х 3,00
П2 4,26 откр. 4,36
1X 1,17 откр. 1,16
X2 1,76 откр. 1,78
ТБ 2,0 1,97
ТМ 2,0 1,74
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 AS Gabes 0 0 0 0 0:0 0 0
2 ES Beni-Khalled 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Soliman 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Msaken 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Sporting Ben Arous 0 0 0 0 0:0 0 0
6 OC Kerkennah 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Sfax Railways 0 0 0 0 0:0 0 0
8 EM Mahdia 0 0 0 0 0:0 0 0
9 US Tataouine 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Chebba 0 0 0 0 0:0 0 0
11 BS Bouhajla 0 0 0 0 0:0 0 0
12 AS Agareb 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Megrine 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Stade Soussien 0 0 0 0 0:0 0 0