VSE.MEDIA
Сербия U21
Дата матча
Игра завершена
30
Игра завершена
Ирак U23

События матча Сербия U21 — Ирак U23

Сербия U21 Ирак U23
⚽ Гол
32′ 1:0
⚽ Гол
49′ 2:0
⚽ Гол
59′ 3:0

Статистика матча Сербия U21 — Ирак U23

56%Владение44%
14Удары4
6Удары в створ3
3Угловые3

Составы команд: Сербия U21 и Ирак U23

Сербия U21
Состав команды «Сербия U21»
№Игрок
Ирак U23
Состав команды «Ирак U23»
№Игрок
Основной состав
1 st Half - 39'

Коэффициенты на матч Сербия U21 — Ирак U23

П1 1,54 откр. 1,62
Х 3,84 откр. 3,80
П2 5,01 откр. 4,82
1X 1,10 откр. 1,14
X2 2,17 откр. 2,13
ТБ 3,0 1,89 откр. 1,90
ТМ 3,0 1,74 откр. 1,80
Букмекер: 471