VSE.MEDIA
SV Donau
Дата матча
Игра завершена
40
Игра завершена
Фаворитнер
Форма: SV Donau
D D W D
Форма: Фаворитнер
W L L

События матча SV Donau — Фаворитнер

SV Donau Фаворитнер
События матча пока не поступили.

Статистика матча SV Donau — Фаворитнер

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: SV Donau и Фаворитнер

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч SV Donau — Фаворитнер

П1 2,63 откр. 2,60
Х 3,86 откр. 3,80
П2 2,26 откр. 2,22
1X 1,56 откр. 1,54
X2 1,43 откр. 1,40
ТБ 3,0 1,84
ТМ 3,0 1,90 откр. 1,78
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Marchfeld 9 7 0 2 25:9 16 21
2 SV Oberwart 9 6 0 3 18:12 6 18
3 Traiskirchen 9 5 2 2 23:19 4 17
4 Wiener Sport-Club 8 5 1 2 18:5 13 16
5 Parndorf 9 4 2 3 15:13 2 14
6 Wiener Viktoria 8 4 1 3 14:9 5 13
7 Warth 8 3 3 2 12:15 -3 12
8 Horn 9 3 2 4 13:12 1 11
9 Donaufeld Wien 8 3 2 3 7:10 -3 11
10 Leobendorf 8 3 2 3 10:12 -2 11
11 Kremser 9 3 2 4 13:12 1 11
12 SV Donau 8 2 4 2 13:15 -2 10
13 Mattersburg SV 2020 9 3 1 5 11:13 -2 10
14 Favoritner 9 3 0 6 6:12 -6 9
15 Gloggnitz 8 2 2 4 11:15 -4 8
16 Wienerberger 8 0 0 8 5:31 -26 0