VSE.MEDIA
Херес Депортиво
Дата матча
Игра завершена
10
Игра завершена
Bollullos
Форма: Херес Депортиво
W L W
Форма: Bollullos
D

События матча Херес Депортиво — Bollullos

Херес Депортиво Bollullos
⚽ Гол
38′ 1:0
66′
Красная карточка 🟥

Статистика матча Херес Депортиво — Bollullos

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Херес Депортиво и Bollullos

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Херес Депортиво — Bollullos

П1 1,49 откр. 1,77
Х 3,62 откр. 3,50
П2 6,17 откр. 4,15
1X 1,06 откр. 1,18
X2 2,28 откр. 1,90
ТБ 2,3 1,74 откр. 1,79
ТМ 2,3 1,93 откр. 1,88
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Portuense 3 3 0 0 6:1 5 9
2 Dos Hermanas 3 2 1 0 6:1 5 7
3 Betis C 3 2 1 0 9:5 4 7
4 Egabrense 3 2 0 1 8:6 2 6
5 Xerez D.F.C. 3 2 0 1 4:3 1 6
6 CD Utrera 3 2 0 1 4:4 0 6
7 Cadiz CF B 3 1 2 0 4:2 2 5
8 Tomares UD 3 1 1 1 4:4 0 4
9 Chiclana 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Ceuta B 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Pozoblanco 3 1 0 2 4:3 1 3
12 Linense 3 1 0 2 4:5 -1 3
13 Sevilla FC C 3 1 0 2 4:6 -2 3
14 Atl. Onubense 3 1 0 2 4:7 -3 3
15 Conil 3 1 0 2 1:4 -3 3
16 Bollullos 3 0 1 2 3:6 -3 1
17 San Roque 3 0 1 2 2:5 -3 1
18 Cordoba B 3 0 1 2 2:6 -4 1