VSE.MEDIA
1 де Майо
Дата матча
Игра завершена
31
Игра завершена
Централ Юнион
Форма: 1 де Майо
W W L W
Форма: Централ Юнион
W L W L

События матча 1 де Майо — Централ Юнион

1 де Майо Централ Юнион
События матча пока не поступили.

Статистика матча 1 де Майо — Централ Юнион

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: 1 де Майо и Централ Юнион

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч 1 де Майо — Централ Юнион

П1 1,36 откр. 1,38
Х 4,70 откр. 4,60
П2 6,49 откр. 6,76
1X 1,06 откр. 1,06
X2 2,73 откр. 2,74
ТБ 3,5 1,85 откр. 1,82
ТМ 3,5 1,84 откр. 1,88
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Em Huanuni 5 3 2 0 11:4 7 11
1 Wils. Cooperativas 5 2 1 2 13:11 2 7
2 Fatic 5 3 1 1 13:5 8 10
3 Atletico Sucre 5 2 0 3 13:8 5 6
3 Central Union 5 2 0 3 7:6 1 6
4 Chaco FC 5 2 0 3 13:14 -1 6
4 Libertad FC 5 0 1 4 0:20 -20 1
5 San Martin de Yacuiba 5 2 0 3 2:7 -5 6
6 U. Sucre 5 1 2 2 4:8 -4 5

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ