VSE.MEDIA
Депортиво Лара
Дата матча
04:00
21
Начало матча
Barquisimeto
СтадионМетрополитана де Футбол де Лара
ГородБаркисимето
Форма: Депортиво Лара
W W W
Форма: Barquisimeto
L W

События матча Депортиво Лара — Barquisimeto

Депортиво Лара Barquisimeto
⚽ Гол
36′ 1:0
70′
Красная карточка 🟥
88′ 1:1
Гол ⚽
⚽ Гол
90+1′ 2:1

Статистика матча Депортиво Лара — Barquisimeto

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Депортиво Лара и Barquisimeto

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Депортиво Лара — Barquisimeto

П1 1,76 откр. 1,82
Х 3,62 откр. 3,40
П2 4,24 откр. 4,05
1X 1,18 откр. 1,19
X2 1,95 откр. 1,85
ТБ 2,3 1,76 откр. 1,77
ТМ 2,3 2,00 откр. 1,94
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Lara 27 18 6 3 46:20 26 60
2 Barquisimeto 26 13 8 5 45:27 18 47
3 Urena 27 12 9 6 41:31 10 45
4 Zamora 2 26 10 7 9 40:35 5 37
5 Yaracuyanos 26 10 7 9 31:27 4 37
6 El Vigia 28 9 7 12 32:45 -13 34
7 Puerto Cabello B 28 8 7 13 36:40 -4 31
8 Atletico Barinas 27 9 4 14 48:57 -9 31
9 Frontera 27 3 3 21 22:59 -37 12