VSE.MEDIA
АЛЖИР · Лига 2 26.09.2026 20:00
КР Бени Тур
Дата матча
20:00
–
Начало матча
МО Биджайя
Форма: КР Бени Тур
?
Форма: МО Биджайя
D

События матча КР Бени Тур — МО Биджайя

КР Бени Тур МО Биджайя
События появятся после начала матча.

Статистика матча КР Бени Тур — МО Биджайя

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: КР Бени Тур и МО Биджайя

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч КР Бени Тур — МО Биджайя

П1—
Х—
П2—
1X—
X2—
Тотал—
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 RC Kouba 1 1 0 0 3:0 3 3
2 GC Mascara 1 1 0 0 3:0 3 3
3 USM Blida 1 1 0 0 2:1 1 3
4 Tlemcen 1 1 0 0 2:1 1 3
5 Hussein Dey 1 1 0 0 1:0 1 3
6 Harrach 1 1 0 0 1:0 1 3
7 Sidi Benali 1 1 0 0 1:0 1 3
8 Saida 1 0 1 0 2:2 0 1
9 WA Mostaganem 1 0 1 0 2:2 0 1
10 JSM Tiaret 1 0 0 1 1:2 -1 0
11 Mostaganem 1 0 0 1 1:2 -1 0
12 ASM Oran 1 0 0 1 0:1 -1 0
13 El Bayadh 1 0 0 1 0:1 -1 0
14 Taghit 1 0 0 1 0:1 -1 0
15 Arba 1 0 0 1 0:3 -3 0
16 Kolea 1 0 0 1 0:3 -3 0