VSE.MEDIA
ГВ Сан Хосе
Дата матча
Игра завершена
41
Игра завершена
Реал Оруро
СтадионХесус Бермудес
ГородОруро
Форма: ГВ Сан Хосе
D D L L L
Форма: Реал Оруро
L W L L W

События матча ГВ Сан Хосе — Реал Оруро

ГВ Сан Хосе Реал Оруро
🔄 ↑ —↓ —
44′
45′ 1:1
Corulo L. ⚽
🔄 ↑ —↓ —
46′
🔄 ↑ —↓ —
46′
46′
↑ Balceras Cuellar R. J.↓ Варгас Ф. 🔄
46′
↑ Rivera E.↓ Bravo Adan A. F. 🔄
46′
↑ Velez J.↓ Гарсия С. 🔄
⚽ Гол
45+2′ 2:1
49′
Corulo L. 🟨
52′
↑ Castellon D.↓ Gatti F. 🔄
🔄 ↑ —↓ —
58′
🔄 ↑ —↓ —
71′
⚽ Гол
72′ 4:1
81′
Gatti F. 🟨
88′
Жёлтая карточка 🟨
90′
Ривера А. 🟥
🟨 Жёлтая карточка
90+2′

Статистика матча ГВ Сан Хосе — Реал Оруро

2,58xG1,40
49%Владение51%
12Удары24
9Удары в створ9
6Опасные моменты0
8Угловые2
1Желтые карточки3
13Фолы16
2Офсайды2

Составы команд: ГВ Сан Хосе и Реал Оруро

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч ГВ Сан Хосе — Реал Оруро

П1 2,12 откр. 1,51
Х 3,83 откр. 4,05
П2 2,98 откр. 5,27
1X 1,37 откр. 1,10
X2 1,68 откр. 2,29
ТБ 3,5 1,97 откр. 1,90
ТМ 3,5 1,83 откр. 1,80
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Aurora 4 3 1 0 7:3 4 10
2 SA Bulo Bulo 5 3 0 2 11:4 7 9
3 Real Potosi 5 2 1 2 6:8 -2 7
4 Academia del Balompie 4 1 0 3 6:7 -1 3

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ