VSE.MEDIA
ГОНКОНГ · League Cup 26.09.2026 13:00
Истерн АА
Дата матча
13:00
–
Начало матча
Китчи

События матча Истерн АА — Китчи

Истерн АА Китчи
События появятся после начала матча.

Статистика матча Истерн АА — Китчи

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Истерн АА и Китчи

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Истерн АА — Китчи

П1 4,54 откр. 4,39
Х 3,04 откр. 3,70
П2 1,79 откр. 1,73
1X 1,82 откр. 2,01
X2 1,13 откр. 1,18
ТБ 3,0 2,78 откр. 1,86
ТМ 3,0 1,34 откр. 1,84
Букмекер: 471